ГАУМО «Комплексная СШОР»

183038 г. Мурманск, ул. Челюскинцев, дом 2А, кабинеты № 335, 336

Телефон

8 (8152) 42-45-97

Факс 8 (8152) 42-45-97

Эл. почта kdush@list.ru

Информационные сайты:


 

Наши достижения

За время работы спортивной школой подготовлены:

На отделении плавания

Члены сборной команды России по плаванию

  • Самусенко Павел (тренеры: О.В. Заднепровская, Е.В. Лебедик) кандидат в сборную России по плаванию для участия  в летних Олимпийских играх 2020 г. в Токио (Япония)

Спортсмены со званием «Мастер спорта России»

  • Замыслов Дмитрий (тренеры: Т.Ю.Макарова, И.А.Рябушкина)
  • Климцов Николай (тренеры: Т.Ю.Макарова, И.А.Рябушкина)

Спортсмены с разрядом «Кандидат в мастера спорта»

  • Торгованов Антон (тренер А.Г.Рожнов)

  • Мисаревич Денис (тренер И.А.Рябушкина)

  • Шефер Владимир (тренер И.А.Рябушкина)

  • Ружников Егор (тренер И.А.Рябушкина)

  • Каневская Ольга (тренер И.А.Рябушкина)

  • Рюмцев Вячеслав (тренер И.А.Рябушкина) - 2-х кратный чемпион II Всемирных кадетских игр (сентябрь 2014г., Эквадор) на дистанциях 100м н/сп, 50м н/сп, 1 место в комбин.эстафете 4 х 100м

  • Шляпников Александр (тренер И.А.Рябушкина)
  • Хрустовская Диана (тренер И.А.Рябушкина)
  • Воронина Татьяна (тренер И.А.Рябушкина)
  • Чебоксаров Алексей (тренер И.А. Рябушкина)
  • Селюнин Михаил (тренер И.А.Рябушкина)
  • Сапожников Владислав (тренер И.А.Рябушкина)
  • Кузьмов Никита (тренер И.А.Рябушкина)
  • Рипаков Роман (тренер И.А.Рябушкина)
  • Лебедева Алина (тренер О.А.Боева)
  • Смирнов Виталий (тренер О.А.Боева)
  • Мишина Мария (тренер О.А.Боева)
  • Очеретнюк Владимир (тренер Е.В.Лебедик)
  • Аксакова Анна (тренер Е.В.Лебедик)
  • Коковихина Екатерина (тренеры: Т.Ю.Макарова, Л.В.Макеенок)                                                                                                              
  • Едемская  Елизавета (тренер Л.В. Макеенок)
  • Панкратова Александра (тренер А.Ф. Арискина)
  • Родькин Виталий (тренер Е.В. Лебедик)
  • Савчук Арина (тренер О.А. Боева)
  • Родин Иван (тренер Е.В. Лебедик)
  • Фадеев Валерий (тренер В.О. Шефер)
  • Ветлугин Семен (тренеры:Ю.В. Лебедева, О.А. Боева)

Спортсмены с 1 спортивным разрядом

  • Напрасников Даниил (тренер А.Г.Рожнов)
  • Антошин Евгений (тренер И.А.Рябушкина)
  • Епифановский Павел (тренер И.А.Рябушкина)
  • Филатов Дмитрий (тренер И.А.Рябушкина)
  • Голубева Владислава (тренеры: Т.Ю.Макарова, И.А.Рябушкина)
    Лутовинов  Иван (тренеры: Т.Ю.Макарова, И.А.Рябушкина)
  • Бармин Егор (тренер И.А.Рябушкина)
  • Валявкина Яна (тренер И.А.Рябушкина)
  • Никитина Валентина (тренер И.А.Рябушкина)
  • Савватеев Максим (тренер И.А.Рябушкина)
  • Молчанова Валерия (тренер И.А.Рябушкина)
  • Титов Роман (тренер И.А.Рябушкина)
  • Алтухова Валерия (тренер И.А.Рябушкина)
  • Соловьёв Артём (тренер И.А.Рябушкина)
  • Воронина Екатерина (тренер И.А. Рябушкина)
  • Мерзликин Илья (тренер И.А.Рябушкина)
  • Ефимкина  Валерия (тренер И.А. Рябушкина)
  • Соболев Святослав (тренер И.А. Рябушкина)
  • Макарова Татьяна (тренер И.А. Рябушкина)
  • Камышникова Елизавета (тренер И.А. Рябушкина)
  • Хрустовская Анастасия (тренер И.А. Рябушкина)
  • Стародубцева Андриана (тренер И.А. Рябушкина)
  • Демиденко Никита (тренер И.А. Рябушкина)
  • Свешников Владислав (тренер И.А. Рябушкина)
  • Быстрова Елизавета (тренер О.А.Боева)
  • Чуксин Александр (тренер О.А.Боева)
  • Шлёнская Алиса (тренер О.А.Боева)
  • Хиль Виталий (тренер О.А.Боева)
  • Раздорожный Егор (тренер О.А.Боева)
  • Медведева Людмила (тренер О.А. Боева)
  • Семёнов Артём (тренер О.А. Боева)
  • Слободянюк Александр (тренер О.А. Боева)
  • Кроль Екатерина (тренер О.А. Боева)
  • Канчев Владислав (тренер О.А. Боева)
  • Кашук Михаил (тренер О.А. Боева)
  • Речкина Виктория (тренер О.А. Боева, Е.В. Лебедик)
  • Куксинкова Елизавета (тренер О.А. Боева)
  • Петровский Евгений (тренер Л.В.Макеенок)
  • Митрохович Владимир (тренер Л.В.Макеенок)
  • Пентин Никита (тренер Л.В.Макеенок)
  • Петров Алексей (тренеры: Т.Ю.Макарова, Л.В.Макеенок)
  • Копелаш Алексей (тренер Л.В. Макеенок)
  • Самохвалов Валерий (тренер Л.В. Макеенок)
  • Шерстобитова Юлия (тренер Л.В. Макеенок)
  • Симанова Кристина (тренер Л.В. Макеенок)
  • Мельникова Валерия (тренер Л.В. Макеенок)
  • Коротаев Владислав (тренер Л.В. Макеенок)
  • Рябович Денис (тренер Л.В. Макеенок)
  • Старичков Алексей (тренер Л.В. Макеенок)
  • Гордин Павел (тренер Л.В. Макеенок)
  • Елагин Владимир (тренер Е.В. Лебедик)
  • Андрианова Дарья (тренер Е.В. Лебедик)                              
  • Булдаков Сергей (тренер Е.В. Лебедик)
  • Калачёва Полина (тренер Е.В. Лебедик)
  • Дмитриев Егор (тренер А.Г. Рожнов)
  • Суходол Ева (тренер А.Ф. Арискина)                                                      
  • Рожков Максим (тренер А.Ф. Арискина)
  • Безруков Андрей (тренер А.Ф. Арискина)
  • Кононова Дарья (тренер О.А. Боева)
  • Константинов Тимофей (тренер О.А. Боева)
  • Куксинкова Елизавета (тренер О.А. Боева)
  • Зайцев Иван (тренеры: О.В. Шефер, О.А. Боева)
  • Чураков Валерий (тренер Е.В. Лебедик, О.А. Боева)
  • Нестеров Илья (тренер О.А. Боева)
  • Третьяков Вадим (тренер О.А. Боева)
  • Громов Владислав (тренеры О.В. Шефер, И.А. Грачев)

На отделении хоккея 

Спортсмены с 1 спортивным разрядом

  • Потапов Александр (тренер В.Э.Питухов)
  • Данилин Дмитрий (тренеры В.Э.Питухов)
  • Кознев Альберт (тренер В.Э.Питухов)
  • Кравец Кирилл (тренер В.Э.Питухов)
  • Иванов Кирилл (тренер В.Э.Питухов)
  • Чусовитин Денис (тренер В.Э.Питухов)
  • Шубин Алексей (тренер В.Э.Питухов)
  • Пужанский Максим (тренер В.Э.Питухов)
  • Фалилеев Кирилл (тренер В.Э.Питухов)
  • Юденков Евгений (тренер В.Э.Питухов)
  • Лизунов Сергей (тренер В.Э.Питухов)
  • Куприянчук Илья (тренер В.Э.Питухов)
  • Анисимов Александр (тренер В.Э.Питухов)
  • Сирик Игорь (тренер В.Э.Питухов)
  • Побродилин Александр (тренер В.Э.Питухов)
  • Борискин Дмитрий (тренер О.Г. Мудров)
  • Казаков Константин (тренер О.Г. Мудров)
  • Казаков Константин (тренер О.Г. Мудров)
  • Малиновский Владислав (тренер О.Г. Мудров)
  • Машедо Егор (тренер О.Г. Мудров)
  • Потапов Иван (тренер О.Г. Мудров)
  • Реус Сергей (тренер О.Г. Мудров)

Повышение квалификации спортсменов отделения хоккея с шайбой:

Молодежная хоккейная лига (МХЛ):

  • Тимажев Иван – "Кузнецкие медведи" г.Новокузнецк;
  • Волков Константин – «СКА-1946» г.Санкт-Петербург;
  • Попов Всеволод – СДЮСШОР - 1  г.Санкт-Петербург;
  • Растегаев Егор – СДЮСШОР «Лада» г.Тольятти;
  • Алейнер Иван - ДЮСШ ДС "Олимпийский" г.Рязань;
  • Багданович Валентин – ДЮСШ ДС «Олимпийский» г.Рязань;
  • Савинкин Фрол - ДЮСШ ДС "Олимпийский" г.Рязань;
  • Кузнецов Арсений - ДЮСШ ДС "Олимпийский" г.Рязань;
  • Торопин Александр - ДЮСШ ДС "Олимпийский" г.Рязань;
  • Абрамочкин Егор – МУП «Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания» 
    г.Одинцово.
  • Люсов Герман – ДЮСШ «Витязь» г.Чехов;
  • Мигдалев Яков – СДЮСШОР «Олимпиец» г.Балашиха;
  • Холин Егор – СДЮСШОР «Олимпиец» г.Балашиха;
  • Тамеев Егор - СДЮСШОР по хоккею г.Мытищи;
  • Пахолков Илья - БФ "СК "Серебряные львы" г.Санкт-Петербург