Конкурс детских рисунков

29 февраля 2024 г.

Министерство труда и социального развития Мурманской области приглашает принять  участие в региональном конкурсе детского рисунка по охране труда.

Конкурс проводится в трёх основных номинациях:

«Безопасный труд глазами детей» - рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;

«Мои правила безопасности» - рисунки обучающихся по соблюдению мер безопасности, охраны труда в период образовательного процесса (на уроках информатики, физики, химии, технологии, трудового обучения, физической культуры, занятиях спортом на переменах и т.д.);

«Охрана труда в знаках и символах» - знак, символ, логотип, эмблема, оригинальный персонаж, герб, вымпел, отражающие понятия «безопасность труда», «охрана труда».

Конкурс проходит по трём возрастным группам: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 и от 13 до 15 лет (включительно). Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурсным жюри  определяется 1 победитель и 2 призёра по каждой основной номинации.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке:

Прием работ до 22 марта 2024 года.