Вконтакте Телеграм

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Информационные сайты:

Чемпионат и первенство СЗФО по плаванию 30 октября - 02 ноября 2023 г. Кингисепп

3 ноября 2023 г.

С 30 октября по 02 ноября в г. Кингисепп Ленинградской области проходил  чемпионат и первенство СЗФО по плаванию.

Мурманскую область представляли также спортсмены нашей школы:

ЗМС, чемпион мира Павел Самусенко.

Мастера спорта Прохорова Елизавета и Константиновна Есения.

Кандидаты в мастера спорта Симонов Валентин, Нечаев Никита и перворазрядники Горчинская Екатерина, Лушина Анна.

Первый день чемпионата и первенства СЗФО по плаванию в г. Кингисеппе завершился победой Павла Самусенко на дистанциях 100 м батт и 100 м н/сп.

Елизавета Прохорова стала чемпионкой и победительницей первенства на дистанции 100 м к/пл и 50 м брасс.

Есения Константинова серебряный призер чемпионата и первенства на  дистанции 50 м брасс.

Никита Нечаев на дистанции 1500 в/ст в чемпионате бронза, в первенстве золото!

В эстафете 4х50 в/ст смешанная Павел Самусенко, Есения Константинова, Елизавета Прохорова завоевали серебро!!!

В эстафете 4х50 в/ст смешанная комбинированная Павел Самусенко, Есения Константинова, Елизавета Прохорова одержали победу!!!

Второй день чемпионата СЗФО завершился победой Павла Самусенко на дистанции 50 м н/сп.

Есения Константинова в чемпионате завоевала серебро и в первенстве золото на дистанции 200 м брасс.

Нечаев Никита  был вторым в первенстве на дистанции 400 м в/ст.

Третий день - чемпион северо-запада Павел Самусенко на дистанциях 200 м н/сп и 100 м к/пл!

Чемпионка СЗФО и победительница первенства Прохорова Елизавета на дистанции 100 м брасс!

Есения Константинова серебряный призер чемпионата СЗФО и первенства на дистанции 100 м брасс!

Четвертый день соревнований – золото у Павла Самусенко на дистанции 50 м в/ст.

Елизавета Прохорова стала чемпионкой и победительницей первенства на дистанции 200 м к/пл.

В комбинированной мужской эстафете  4х50 м Павел Самусенко завоевал бронзу.

В комбинированной женской эстафете 4Х50 м Елизавета Прохорова и Есения Константинова завоевали бронзу.

Никита Нечаев завоевал серебро в первенстве на дистанции 800 м в/ст.