Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Информационные сайты:

Чемпионат и первенство СЗФО по плаванию 21-24 марта 2023 года г. Калининград

24 марта 2023 г.

С 21 по 24 марта в г. Калиниграде проходил  чемпионат и первенство СЗФО по плаванию.

Мурманскую область представляли спортсмены из городов: Мурманск, Кировск, Полярные Зори, Апатиты, Полярный, Североморск, Ковдор, Заполярный. В их числе спортсмены нашей школы: МСМК, чемпион мира Павел Самусенко. Мастера спорта Прохорова Елизавета и Константиновна Есения. Кандидаты в мастера спорта Чураков Валерий, Симонов Валентин, Шеянова Диана и перворазрядники Бирюков Даниил, Горчинская Екатерина, Лушина Анна.

Первый день чемпионата и первенства СЗФО по плаванию в г. Калининграде завершился победой Павла Самусенко на дистанциях 100 батт и 100 на спине.

Елизавета Прохорова стала чемпионкой и победительницей первенства на дистанции 50 брасс.

Есения Константинова серебряный призер чемпионата и первенства на этой же дистанции.

Второй день чемпионата СЗФО завершился победой Павла Самусенко на дистанции 50 м на спине.

Есения Константинова одержала победу в чемпионате и первенстве на дистанции 200 м брасс.

Третий день - чемпион северо-запада Павел Самусенко на дистанциях 200 м на спине и 50 м баттерфляй!

Чемпионка СЗФО и победительница первенства Прохорова Елизавета на дистанции 100 м брасс!

Есения Константинова серебряный призер чемпионата СЗФО и первенства на дистанции 100 м брасс!

Четвертый день соревнований – золото у Павла Самусенко на дистанции 50 м в/ст.

Елизавета Прохорова стала чемпионкой и победительницей первенства на дистанции 200 м к/пл.

В комбинированной женской эстафете 4Х100 м Елизавета Прохорова и Есения Константинова завоевали серебро.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!!!