Поздравляем наших спортсменов!!!

31 октября 2022 г.

25 - 28 октября 2022 г. в  г. Тосно Ленинградской области проходил чемпионат и первенство СЗФО России по плаванию.

Спортсмены Комплексной СШОР успешно выступили на соревнованиях.

От всей души поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем новых побед!

Огромная благодарность за подготовку спортсменов тренерам Комплексной СШОР: Лебедик Екатерине Владимировне, Боевой Ольге Алексеевне, Грачеву Ивану Алексеевичу, а также Леоненкову Дмитрию Викторовичу!

А теперь о наших победах:

Самусенко Павел - золото на дистанциях чемпионата 50, 100, 200 н/сп; 50 в/ст; эстафета 4х50 в/ст

Прохорова Елизавета - золото на дистанциях чемпионата и первенства 100 к/пл; серебро на чемпионате и первенстве 100 брасс

Константинова Есения  - золото в чемпионате и первенстве на дистанциях 50, 100, 200 брасс.

В эстафетном плавании в составе сборной команды Мурманской области наши ребята завоевали:

Золото – в  смешанной эстафете 4х50 комбинированная Павел Самусенко, Елизавета Прохорова, Есения Константинова.

Серебро – в мужском эстафетном плавании 4х50 комбинированная Самусенко Павел и Чураков Валерий.

Бронза - в женском эстафетном плавании 4х50 комбинированная Елизавета Прохорова и Есения Константинова.

Поздравляем Симонова Валентина с выполнением норматива кандидата в мастера спорта. Наши поздравления и его тренеру Грачеву Ивану Алексеевичу!!!

Новых побед!!!